Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 22:45   #74
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
А я с этим Лысым холмом умудрился застрять.
Это дело к проблемам баронства относится. Мол, проклятие набирает силу и надо бы чем скорее, тем лучше разобраться с проблемой.

Думал, придётся всего-навсего пауков перебить. А там появляется потом какой-то дух природы (Шелковница, кажется), неслабо кастует разные неприятные эффекты на команду. И плюс особый паук появляется, Гибельный паук: по нему постоянно промахиваются. Несколько раз уже переигрывал сражения там. Иногда получается прибить Шелковницу, но паук оставшийся отряд добивает.

Надо сообразить, как подготовиться к этому бою лучше. Мне теперь кажется, что может я слишком поспешил первую главу с Рогачем проходить: следовало прокачаться покруче отряду, больше разных способностей открыть им.
Да. жесткий замес, гибельный паук постоянно имеет бонус в виде то ли 20 то ли 50% уворота из-за частичной маскировки, персам надо "бой в слепую" качать что бы попадать, или юзать спелл на всеобщее зрение (или частное). Там самое говенное что та фея кастует паралич, и при этом параличе паук легко ваншотает, т.к. не работают защитные перки и абилки. Я ее победил тупо убивая паука, у нее когда кончаются заклинания, она тупо встает и ничего не делает. Но я пережил этот бой с 1 потерей, потом воскрешал свитком, раза с 8, а так обычно либо все отъезжали, либо умерала половина и воскрешать их у меня было нечем просто после боя. Но у меня были спеллы на антипаралич на 1 перса, потому было попроще чуток, если ничего нет, то кранты, снижай сложность)
Я там свою пати перед боем адово бафал всем что есть, включая зелья и свитки, что бы победить там. Если в пати Амири есть, то стоит на нее кастануть увеличение гуманойда, у нее расстаяние атаки повышается хорошо так и урон можно сказать удваивается, хотя попасть по ней самой становится проще + надо будет бафать ее на скорость атаки и точность, она тогда затащит бой, главное что бы танк не слился + магом кастовать огонь, паук к нему уязвим довольно таки как и шелковица, но последнюю надо либо с ходу вырубать, но тогда паук вероятней всего сожрет всю пати кастеров и стрелков, а потом убьет танка, или вырубать концентрированной атакой паука + у меня была Октавия, а у нее класс плута есть, он ей позволяет скрытые атаки магие наносить, что круто так критовало по пауку + у барда песенка на успешные спасброски, что бы не паралич хотя бы в половине случаев эвейдить.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Астрологи объявили неделю хотфиксов!
Вчера был 5й хотфикс, сегодня 6й и о чудо! Они пофиксили баг инвентаря и мои зелки вернулись ко мне)))

Последний раз редактировалось McDragon; 05.10.2018 в 22:49.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием