Тема: Just Cause 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 11:01   #487
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Сони хитрожопые уроды, очень ловко меня с Плюсом подставили, продлив автоматом подписку. У меня была отключена пролонгация (помню точно, отключал), так оказывается, её нужно отключать каждый раз, когда заново на Плюс подписываешься.

Короче, вернулся в игру с твёрдым намерением добить. И добил, блин, на свою голову... Панау Сити, финансовый район (деловой центр, Бурдж Панау, небоскребы) и долбанных 5 часов в поисках водокачек/трейлеров/заправок/статуй. В какой-то момент я уже отчаялся там что-либо найти, как пролетая уже сотый круг на вертолете, заметил целёхонькую заправку. Всё, все 368 локаций завершены. Странно, что пишет "найдено 369/368", одна локация на карте не отображается (в вики пишут, что это деревня в горах Бераван Безар) и завершить её ("получить галку") соответственно нельзя.

Собственно, меня интересует вот что - радиомачты и центры связи (которые активируется на 3 терминалах). Радиомачт 25 и по идее они все расположены в пределах баз (т.е. пропустить их, зачистив все локации на 100%, нельзя), однако у меня в стате пишет, что я разрушил только 24 мачты. Тоже самое касается центров связи - их 75 должно быть и все находятся в пределах баз или являются обособленными и отмеченными на карте объектами, однако у меня пишет, что разрушил я только 74. Вопрос - это глюк или мне таки придётся посетить все локации с этими объектами?

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
чемоданов на 1 больше. Так и пишет 301/300.
Что-то я не нашел этот последний чемодан, у меня пишет 300/300, на карте тоже нигде не отображается.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием