Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 14:27   #27
ИТ-шник года (09,10)

Цитата:
Сообщение от -=4eK!$+=- Посмотреть сообщение
ну смотри, ты ведь наверняка в школе не отличником-паинькой был, на урок по-любому забивал, вот эти уроки и сделали чтоб такие как ты(ну и я, да и ваще нас много таких) не разбалтывались, и хоть иногда задумывались об уроках, но я все равно с тобой согласен.
Будешь смеятся - но нет. У меня тогда была другая, стадная идеология. Резко я поменял ее в середине 11 класса, после обсуждения некоторых вопросов, которые навели меня на мысли.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
сейчас же мог пойти на повышение на работе, а образования нет.
Вот тут то и подковырка: если с тебя спрашивает работодатель корочку - посылаем такого идиота лесом. Хотя бы потому, что он не заботится о собственном бизнесе. Нет, я понимаю - есть КЗоТы, но они для государственных предприятий, для ООО, ЧП и прочих негосударственных заведений КЗоТы вилами по воде писаны. Так что все смотрится по личным предпочтениям работодателя. А в идеале - вообще открываем свое дело. Что, я кстати, и сделал.
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
а обучающаяся способность со временем пропадает.
В ВУЗах она хорошо пропадает. А зачатки ее пропажи как раз из школы берутся, когда учатся не за знания, а за оценки. В школе вообще единственная мысль у ученика - как бы сдать тему Х, что бы не получить двойку. Не учат там саморазвитию. Не учат.