Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 09:42   #2747
Madness Everywhere

Посмотрел "Отряд самоубийц". Исключительно для тех, кто практически не знаком с комиксами. Я как бы не эксперт, но и для меня многовато бредни в этом плане. Это я про чёрного Дэдшота (Уилл Смит актёр норм, но персонаж-то белый) и Крока, который слишком уж мелкий. Ну и Джокер. Лето сыграл хорошо, но это никак не комиксовый Джокер.
Сходить на фильм стоит ради Харли (думаю тут объяснять не надо), Ведьмы (прелесть, хоть убей, просто прелесть, в любом облике), Катаны (прям понравилась и все тут) и Диабло (просто самый крутой из всех). Ну и ради Бэтса с Флешем.
Да и вообще весь фильм сильное акцентирование идёт на Харли+Джокер+Дэдшот. Остальных персонажей на задний план закинули.
И не понимаю, зачем 3D запихали. Даже в IMAX ничего такого не увидел. Ну есть парочка слоумо моментов, но и они не удивляют. Короче снова фишка ради фишки.
P.S. Джай Кортни таки не раздражает, его герой получился нормально ненормальным.

Короче фильм на 1 раз. Кроме персонажей вспомнить-то нечего. Это как бы логично, но и грустно одновременно.

Последний раз редактировалось RockEngine; 16.08.2016 в 10:09.
RockEngine вне форума