Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 17:38   #12232
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Лучше для кого?
во первых для нацистов типа Хартманна, а то тошно уже от нытья, как не русские плодятся, а великиая славянская нация такое ощущение что бесплодная стала.
во вторых для страны- демография и т.д.. беспризорник это все таки абстрактное выражение в моей фразе, т.е дети от малолетки наверное будут жить за чертой бедности, тяжело и т.д. но чем они хуже, чем один единственный холенный ребеночек у старородящей матери с достатком?
в третьих это хорошо для наших либералов, может наконец то у них появятся лидеры из такого родового сословия как побывавшие за чертой бедности, так как стержень лидерства он чаще всего закаливается там, а не в тепличных условиях в окружении материнской любви.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Нормальные люди учатся в 20-22, а не выёживаются и бегут работать и подучиваться.
серьезно? что то в этом мире перевернулось))) интересно чем сейчас занимаются люди до 20-22 лет)))
а чего плохого в том, что бы работать? у меня стаж по книжке идет с 14 лет, просто вопрос стоял в следующем, либо воровать/отнимать то что я хочу, либо в летний период заработать и покупать.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
15к, это во-первых, а во-вторых я уже расписывал, да даже сейчас сходил в магазин:
1) Творог 75р
2) Огурцы маринованные 140р
3) Котлетки 6 шт 180р

4 сотки в никуда.
а чего не в ресторан то сразу?
я тут посчитал на одного, вполне на 8-10тыр можно жить с мясом, творогом, капусточкой квашенной, колбаской и молоком ну еще картофана можно на месяц 10кг купить на 500р)
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
То есть для тебя бензин в 60 рулей в ЧАО -- это "ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!!"?
Да даже в Москве зашкваренный 92-ой 32 рубля, а у нас 37.40))
ага и про среднюю зарплату в ЧАО расскажи))) и главное проезд на общественном транспорте на ДВ)))
Скрытый текст:
Проезд в общественном транспорте Владивостока подорожает на рубль
С пятницы, 22 января, во Владивостоке увеличатся тарифы на перевозку пассажиров. Поездка в автобусе будет стоить 20 рублей, в трамвае и троллейбусе – 13 рублей, на фуникулёре – 11 рублей.

в Москве о таких ценах я только могу вспоминать смутно.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Точно не для криминогенной обстановки.
да для криминогенной вообще желателен пустой город, тогда опера будут за бездомными собаками гоняться, а мы с тобой дактилоскопию кошачьих носов проводить будем.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ