Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 08:25   #59
Новичок
 
Аватар для AxoBix
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 2
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs up

HeroesoftheStorm.PRO выложили огромные статьи про общение с разработчиками за круглым столом на BlizzCon 2013 1 часть и 2 часть.

Очень много инфы и подробностей о игре.

Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Мне вот что стало интересно.
Игра на движке второго старика, скорее всего и редактор карт будет аналогичным. Но в старике карты это просто локации. В ХОТСе нам показали пиратов и голема, что с ними делать. То есть, выполнение одного события приводит к другому.
Так можно ли будет придумать какой-то свой сценарий? И на сколько они будут гибкими и разнообразными? Или игроки будут пихать големов и пиратов во все карты?
По идее это несколько связанных сценариев, по факту которые состоят из обычных значений типо: это падает отсюда, можно принести сюда то, тогда будет это. А уж кто будет появляться и кому принести - это выбор игрока.

Кстати в статье про которую я написал выше, разработчики сделали на этом акцент несколько раз. Типо что мощный редактор 3-го варкрафта произвел фуррор в плане девелопинга пользовательских карт и вскоре появилась ДотА создав собой новый жанр игры.

И да очень интересная мысль: может близзы и в этот раз думают что дав людям мощные инструменты редактора карт, найдется уникум который создаст очередной шедевр в жанре МОВА? И тогда уж в этот раз они не лоханутся, как сделали это с Дотой

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
И снова же, идите играйте в Прайм Ворлд, серьёзно. Вот они уже давно изменили суть жанра.

Пока всё выглядит очень убого и тупо, но блин, это же игра от Близзард, так что в неё всё равно будут играть миллионы в независимости от её качества.
Да что уж там говорить, если даже Прайм Ворлд нашёл свою аудиторию, которая всерьёз ставит эту игру на пьедестал жанра МОБА.
Несмотря на убитость прайм ворлда данатом и туповатыми в плане дизайна персонажами, есть вещи которые, к примеру мне, очень понравились. Одна из них это отсутствие внутриигровых вещей покупаемых в магазине. А что больше всего это система талантов, перед игроком стоит огромный выбор в его умениях. Конечно в ПВ сделали это с дизбалансом.

Что меня обрадовало это то что близзы сделали почти тоже самое но с умом, дали выбор скиллов игрокам и дали одинаковый выбор, поэтому всё зависит лишь от кривости рук игрока :3

Последний раз редактировалось AxoBix; 13.11.2013 в 22:42.
AxoBix вне форума  
Ответить с цитированием