Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 16:08   #1237
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Я не говорю что Вегас плох. Просто Вегас- это ковбойские пострелялки. Мне больше нравиться разруха и хоррор.
скачай авоп
тамошние данжены в 100500 раз интересней и атмосферней, чем убогая копипаста из ф3 и вегаса. А если еще попал в большой данжен, зашел реально глубоко и тут у тебя начинают подходить к концу припасы - то и хоррор будет. У меня было пара таких моментов в первой половине игры.
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/38719/?

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
добавили бы режим Хардкор из Вегаса. Только раз в 10 сложнее, а в NV он больно легкий был.
В вегасе он был нормальным. Как ты его сделаешь хардкорней? Заставишь персонажа голодать каждые 5 минут? В вегасе как раз хороший темп наростания ползунков голода и сонливости.
И да, хардкор из вегса нужен. А то они и в презентации фолла3 тоже говорили, что нам потребуется искать еду для выживания, а в итоге персонаж жил питаясь одними стимпаками, коих тоже миллион и они ничего не весят. Надеюсь, что такие же слова в фолл4 не будут пустым звуком. Хотя учитывая, что они непосредственно заявляли, что напарники будут неубиваемыми, свидетельствует против наличия в игре хардкора.

Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Предположим идет сложный бой, где всё надо расчитать до мелочей, где нельзя " в лоб" всех положить, где надо думать, где тактика нужна. (Я очень надеюсь на такие моменты.)
Посмотри официальные трейлеры, как там ИИ тупо танчит игрока, как и в предыдущих фоллах, и расслабся. Никакой тактичности в боях не будет. ИИ слишком туп.

Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
И вдруг наш герой умирает от того, что не сьел булочку. Меня это раздражает. Я лично могу и не пообедать и не умру от этого.
Скорей, тебе выдаст сообщение, что твой герой страдает недоеданием и потому получает дебаф -2силы. А нечего было на тащак бежать базу рейдеров штурмовать. Нужно было как следует подготовится. Покушать, вколоть наркотиков, поправить конечности. Элементарный менеджмент, который придает геймплею чуток глубины.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием