Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 11:27   #122
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
все кто вайнит про графон, просто посмотрите гофера

он вполне ясно изложил, то что у большинства фанатов фола было на душе, при просмотре трейлера

я терпеть не могу, когда пишут, что графон не главное и прочие такие фразы, т.к. это тоже вайн своего рода, но

той графики, которая есть в трейлере мне достаточно, я рад что Бефезда играет честно, как всегда и показала, то что реально стоит ожидать, хотя я уверен, что будет даже лучше, судя по скриншотам

мне не нужна озвучка ГГ в их играх, если они улучшат анимацию по сравнению с пред. частью то хорошо, но и это не критично

мне не нужна постановка, т.к. это удел линейных одноразовых продуктов, зачем мне кино , если я планирую пройти игру раза три?

мне нужен вот этот саундтрек и пустошь, интересные локации, квесты и вариативность прохождения в плане классов и выбора ролевого, мне нужен, тот уровень проработки сеттинга и его подачи, который могут дать Бефезда, быть то скандинавская мифология (скайрим), Восток (морровинд), или ретрофутуризм как тут

В Бефезде работают талантливые люди, которые реально любят игры и понимают, что ИХ фанатам, модмейкерам, и простым игрокам нужно, а не вайнерам с интернетов и это прекрасно

Последний раз редактировалось rasinger; 05.06.2015 в 11:36.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием