Тема: Biohazard RE:3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 16:57   #269
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
V!st@.
Ну, если они считают что ремейк реза 3 должен быть быстрым экшеном, хорошо. Но, как минимум, оставьте ключевые локации( или замените новыми), и не уменьшайте продолжительность.
А они, из за скорей быстрей, тупо выпустили огрызок( порезали и без того не длинный оригинал), локации( а с ними интересные ситуации, битвы), головоломки, стиль хоррора, весь шарм и атмосферу из за чего был интересен резидент 3, тупо похерили. Плюс еще, как я понял, нет системы повреждений как в ремейке рез 2.
И вот за этот огрызок пиу пиу на пару часов, они просят за фуллпрайс.
Как по мне, это чистой воды халтура(во всех аспектах игры) с их стороны. И претензии я считаю, более чем обоснованны.

А так, согласен, покажет успех игры на рынке. Может людям и зайдет. Единственное, скорей всего основная претензия будет про продолжительность.
Тут оригинал то не длинный, в первые разы только при вдумчивом прохождение с разгадыванием головоломок могло уйти до 15 часов( а то и более), т.е. продолжительность чувствовалась, в ремейке же, судя по обзорам, не успеешь начать как уже пора заканчивать(примерно как стандартное коротенькое длц на пару часов у большинства игр).
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием