Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 18:11   #23005
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Компьютер месяца — июль 2019 года
Вроде как авторы советуют подождать ещё с покупкой ) Пока ассортимент пополнится и цены устаканятся.
Ну а если совсем не терпится собирать новый ПК, тогда уж ориентироваться по их подборкам.
Цитата:
Учтите один немаловажный момент. На момент написания статьи я нашел в продаже только модель Ryzen 5 3600, хотя AMD 7 июля выпустила в продажу пять центральных процессоров. К тому же в продаже только-только появились видеокарты Radeon RX 5700 (XT), а также обновленные адаптеры GeForce RTX серии Super. Тем не менее у нас есть проверенная информация, что дистрибьюторы уже вовсю отгружают в компьютерные магазины новую продукцию. Следовательно, уже в июле все желающие смогут приобрести тот или иной процессор или видеокарту. Возможно, первое время будет наблюдаться изрядный ажиотаж, а потому магазины не постесняются продавать новинки по завышенным ценам. Тем не менее я считаю, что уже сейчас нашим читателям необходимо присмотреться к более современным и производительным товарам. Так будет логичнее. Июль — это тот случай, когда действительно стоит подождать появления в продаже долгожданных новинок за адекватные деньги. Так что в таблицах некоторых сборок стоимость железа не будет указана. Думаю, уже в августе мы будем оперировать реальными ценами и товарами в полном объеме. Получается, июльский выпуск носит скорее выставочный характер.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием