Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 10:29   #5567
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Это тебе с твоими кривыми руками, заточенными под клаву и мышь, можно только вкалывать. А она - художник! Она должна творить, а не пахать.

Так это был вопрос? Его есть у меня. Дружим уже лет 8. Я считаю ее самым светлым и добрым человеком и вообще лучшим представителем женского пола, тем не менее, мне это никогда не мешало пытаться построить отношения. Можно посетовать на дистанцию, но, как некоторые выражаются, "влюбляться через Ынтернет" для меня нормальная практика.
Нормальный мужчина никогда не заставит свою женщину пахать - это первое, но тебе наверное этого не понять, ведь подобных пар ты не знаешь, исходя из рассуждений. А второе - это то, что без художников, чей труд ты не уважаешь, твоих игрулек бы и не было, также как и дизайна твоей игровой мыши, хотя может она обычная, но ее тоже разрабатывали. Ты же думаешь, что рисовать с утра до ночи по заданию это легко и просто. Но если все так просто, то чего ты ноешь, что женщину обеспечить не можешь паша на работе? Работай в близах, получай кучу денег и не ной. Но видимо не все так просто, да?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
разруливаю: девушка права (по поводу т.н. "женского требования"), у всех пошел баттхерт оттого, что видят в этом долю правды и пытаются как-то ковырнуть или подтрунить
под правдой тут имеется в виду то, что нам все равно приходится с этим дело иметь, как бы мы не хотели или отрицали

Тут ещё скорее играет то, что не каждый способен тратиться на девушку и это вызывает такой батхерд. Скудный заработок или жадность. Мы вчера так от души поржали среди своих на тему айфонов. Даже девушка, которая редко пишет присоединилась к обсуждению. Девчонка замужем, возрастом чуть младше меня. Образование только школа. Встречалась с парнем еще со школы. Затем он в армию ушел. Вернулся и сделал предложение. Сейчас растят ребенка. Он запрещает ей работать (я даже могу этот факт переслать). Да и когда ей сейчас работать, когда ребенок на руках. Но ни она, ни ребенок ни в чем не нуждаются. Он работает на основной работе в офисе, вечером подрабатывает. В выходные ни кому не дает сесть за компьютер, так как тащит всех отдыхать от него вместе с собой. У него нет времени на лишние посиделки за компьютерными играми, но они здорово проводят свои выходные не сидя дома. Ну, а про прочие ништяки я говорить не буду, а то тут окончательно некоторых разорвет от факта, что девушка не работает и живет нормально (не богато, но и выживать на макаронах не приходится, на большие покупки они копят + помогают родители). Она, когда есть свободное время балуется рисунками или фрилансит, но это крайне скудный заработок.

Последний раз редактировалось WereWOLFovna; 14.02.2017 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием