Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 17:21   #99
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AdreZ Посмотреть сообщение
Насчёт происхождения Вселенной сказать ничё не могу, однако я в книге "Мировоззрение" читал, что Вселенная уже при рождении была расчитана на то что мы будем жить в ней... То есть всё настолько точно рассчитано что это не может быть просто совпадением... Допустим если бы сила притяжения протонов и нейтронов была бы на 0.0002% больше или меньше, то Вселенную вместе со всем её содержимым свернуло бы в комок а дальше чёрт знает что (если больше) или же наоборот разорвало бы во все стороны и опять неизвестно что (это если меньше)... Вобще подобных примеров там огромное количество, при этом доказано, что это не может быть просто совпадением....
А тебе не приходило в голову, что наша вселенная может быть одной из бесконечного множества вселенных с разлтчными параметрами. Среди бесконечности всегда найдётся шанс чего-угодно

DelaNo

Енштейн из своей ОТО и СТО вывел такую фишку, что вселенная замкнута сама на себя, к примеру если пустить луч света из точки, то через время он вернётся в эту точку с противоположенной стороны(если препятствий не будет)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием