Тема: Biohazard RE:3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 02:17   #118
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну так речь идет про дизайн в изначальной заштопаной стадии, которому еще не нанесен урон. да даже если и с уроном, дизайн все равно другой, это разве невидно?
ты начинаешь нести какую-то чушь про аккуратность, когда как я тебе отвечаю что ты просто из пальца высасываешь. у него оптимальный дизайн изначально.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
теперь я понял, но так это относится нисколько к дизайну сколько к, возможно, подробной системе повреждений\изменений внешне модельки засчет мутации - это другое. и да, это клево, согласен.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
если строить обсуждение на основе этих скриншотов, то тут морда такая же как и была - это диз такой кривой лол, а вот тело вроде как покоцано. ты вообще видишь какая у него клоунская харя? или это типа КРИПОВО?
или может с этой системой повреждений реально можно будет поугарать в игре)
"Морда такая же, просто дизайн кривой, поэтому она другая, клоунская. А костюм отличается не дизайном, а моделью повреждений. Он такой же, хоть и другой, только потрепанный!" (с) ФустБриндон

И пофиг, что теперь у него есть искривленный нос, остатки ушей, кожа на голове и лице порвана рандомно в большем количестве мест, подбородок гораздо острее и вообще без кожи, зубы другие и тд. Да, то же самое лицо. Просто дизайн кривой. Не новый, а именно кривой. Потому что раньше был ОПТИМАЛЬНЫЙ, а теперь КРИВОЙ. Понял, принял, по рукам.



Я признаю уровень твоей гениальности(отбитости), поэтому дальше нет смысла спорить. Я просто сохраню за собой свое скромное право остаться при своем мнении. Спасибо

CrazyYura, ты про ФустБрендона? Аналогично, да.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием