Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 23:59   #71
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
PrivateJoker, отвратительная, согласен. Но оглашение метких блоков зарешало очень-очень многое при тёмной газете. Ну и я до последней секунды игры не верил, что она блин и реана нашла блоком))
Вообще многие игроки закончили свою жизнь в партии очень иронично)) Буквально многие.
Ты не верил до последней секунды во что? Там вариантов не было.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я на правах наблюдателя согласен с Джокером, Изера играла совсем плохо, но ей в начале везло.
Собственно, я в партии писал об это тоже. А потом она просто по своей глупости убила партию, когда я как раз готовился уже прямо и предвкушал, как начну бомбить.
Прыгвин, Аналитик, Мурлок, Тарим. У меня был конкретный список под действие по очереди. Так еще если бы нашелся ком или реан, то я бы еще меньше стал доверять Тариму. По Мурлоку с Рубл спорили. Она уверяла, что сначала подозревала, но после прочтения не верила, типа он очень естественный.
И тут прилетает блок. У меня даже немного бомбануло, потому что вряд ли меня кто-то считал ролевиком. И практически никакого шанса не было, чтобы меня просто так слили на казни в ближайшие дни. Можно было рулить.


Жаль, что ты тут не участвовал. Игроманцы по уровню игры мне понравились существенно больше. Что Гаф, что Классик, к примеру. С мафами судить не могу, там нужно знать, что у них внутри было.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума