Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 06:32   #97
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Они может только злодеями и лучше, экшн - ну нет, в Мстителях он на уровне жч, только в гораздо больших мастштабах, снято красиво и понятно, Кэп вообще сплошь серость и туман. Сюжетно они лучше, только это не плюс, ну если кому-то интересно смотреть как пол фильма миллиардер напивается и всех троллит, это ок, но я от поп-корна про супергероя жду больше экшна и меньше подроностей гламурной жизни богача. Кэп вообще следует каким-то драматическим законам, долгое становление героя - дело обычное, но тут его ещё и на гастроли отправляют, совсем уж затягивая действо. А в Мстителях сюжет только связует между собой хорошие экшн-сцены.
Как раз таки унылые злодеи убивают экшен в мстителях, не интересно смотреть на то, как мутузят безликих инопланетян, а Локи тут менее выразительный, чем даже в не ахти Торе. Да и в оригинале, в комиксах драки отнюдь не занимают даже половину под час.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я б не стал такое в здравом уме писать, при живых Сорвиголове, Росомахе и Фантастической четвёрке. Тем более что он ничем не хуже фильмов-предысторий, даже жч.
Ну это и вспоминать не хочется, я говорю про недавние фильмы, те же люди икс первый класс по экшену и сюжету лучше мстителей.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием