Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 00:04   #91
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Эм, ну так вот, я скрывать не будут и скажу сразу что главное в этой игре это геймплей, на нем там вообще держится абсолютно все, персонажи там никакие, сюжета тоже не блещет, но геймплей настолько увлекательный, захватывающий и интересный, что тебе становиться наплевать на все остальное. Поверь, я прошел всю игру и почти прошел DLC.
Вот я тоже самое хотел сказать вам, а вы оказывается и сами признали что игра-то отстой во всём кроме геймплея. А этого мало чтобы быть хорошей игрой. Моё мнение - даже убогий ДА2 лучше драгонс догмы. Ибо игра ради игры это тупость.

Ну а про 90% экшена и ТЕС... Биовары всегда делали олдскул-рпг. Потом они сделали МЕ. А когда попытались проделать превращение ДА в МЕ получилась куча свежего и пахучего. Вы сами ругаете ДА2 и требуете сделать его же опять! Вы как это представляете? Может ещё вид поставить от третьего лица чтобы совсем испортить всё? Все кто ждёт ДА - ждут олдскульную рпг в духе Невевинтера, а не Готику\Райзен\ТЕС. Для ТЕСа у меня есть ТЕС, а для Райзена - Райзен.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием