Тема: Starfield
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2023, 17:19   #777
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,771
Репутация: 1516 [+/-]
Ну вот как относиться к этой игре.... С одной стороны, есть клевые ситуации: бежишь по планете, видишь - корабль садится. Идешь к нему, там челы просят части для ремонта. Впариваешь их втридорого. Затем бежишь к кораблю, взламываешь дверь и угоняешь его. Вауля - более прокачанный и большой корабль в твоем распоряжении. С другой стороны, хочешь взломать замок, а его невозможно взломать! Из всех доступных деталей к первому кругу подходит только одна, а ко второму - уже никакие. Мало того, что сама механика всратая и меня выводит из себя, так еще и генерирует какие-то бракованные замки. Приходится сейв-лоадом нормальный замок генерировать, но при этом, естественно, есть шанс просрать крутой лут.

Ну и вступление это всратое... сперва навязывают робота, который руинит стелс. Затем навязывают Сару, которая руинит фан. Пошел искать чувака, который якобы спер данные. Оказалось не он. Его похититель предложил опрокинуть заказчика и убить этого чувака. Я такой - "Да, по рукам!". И бедная Сара аж обделалась с горя. А избавиться от нее не могу - надо лететь на Луну (или куда там). Свобода, говорили она. Ага.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием