Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 19:36   #260
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я думал мы его давно достигли и начали подъем, а тут вон оно как...
Просадка по доходам пошла конкретная. Расходы на войну огромные. Газпром тащит бюджет как может...а дальше будет только хуже.

Спайдел вот сегодня выложил про бюджет обзор
https://smart-lab.ru/blog/854430.php

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Это в башнях у москоу-сити?
Не, у себя в городе) Чтобы получить аналогичный комфорт от жизни в Москве надо получать не меньше 400-500 тыр в месяц. Такие суммы даже редко кто в айти получает.

Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Машина есть ? Путешествуешь ?
Да, тачка тоже есть. Последние годы на природу у нас на Урале езжу с друзьями. Сплавы, походы, горы и т.д. В этом году летом на сапборде много плавал. В следующем году хочу сплавиться на нем по реке.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Так ты наверно ищешь себе какую нибудь длинноногую модель по факту у которой в голове один инстаграм.
В том и дело, что нет. Мне просто важно, чтобы было интересно с человеком. К внешке нету особых запросов, самое главное чтобы была симпотная и стоял нормально

На меня окружение давит, что раз "упаковал" себя, то надо именно богатую искать под стать. В общем чтобы тоже упакованная была. Но таких свободных тоже хрен найдешь. У нас страна нищая, вокруг одни нищебродки.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так он богатый. Может себе позволить, че ему исполнять мечту какой-то селянки.
Столько сил вбухал в материальное
Да видишь в чем прикол...мне так-то не жалко, если с бабой интересно будет. Мне тяжело из себя выдавливать какие-то отношения и эмоции, если мозг не цепляется за человека. Должна быть какая-то мотивация помимо сексуальных отношений.

Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Что то ты молодой какой то, он в нее потыкает полгодика и надоест, а они все одинаковые, своей тупостью достанет да хотелками всякими. Так что богатый не богатый ,такими умные мужики пользуются да меняют. А прикинь если залетит, кого она там воспитать сможет в нынешних реалиях? Да чмо какое нибудь тупое. А прикинь если ещё на алименты подаст и будет эти бабки на свою морду тратить чтоб быть востребованной. Короче не варик.
Верно говоришь))
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
С такой жизнью ты и пять ипотек возмешь, сдавать или друзьям и родственникам подарить, вот видишь, уровень твой гораздо больше чем мой, а итог упирается в тупик.
У меня, кстати, мысль такая вызрела давно в голове, что если к годам 50 не обзаведусь семьей (или обзаведусь, но разведусь. короче холостяком буду на тот момент), то продам/сдам всё имущество, которое будет, вложу в активы с фикс доходом и улечу в теплую азиатскую страну встречать старость. Я жару обожаю, организм хорошо переносит.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием