Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 18:42   #6025
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
вот тебя разобрало-то.
потому что устал смотреть на бред, наглость, воровство, которое прикрывается заботой о нас же, но по факту нас просто снова облагают доп.поборами.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Предложи свой вариант избавить города от пробок и стихийных парковок, сделав их более удобными для большинства людей, а не только автомобилистов?
как вариант все место от тротуаров под проезжую часть, тротуары подвесные или еще какие - я не инженер дорожник, но уверен, что если бы геи от кормушки захотели бы решить вопрос - они бы его решили на те средства, что воруют...или та же война - ведь уже не 18 век и все понимают, что война это средство богатых заработать на смерти детей представителей среднего и низкого класса.

нах нам сирия эта. и затраты на нее. а тем временем вова приказал налоговой стрясти все долги, даже если срок исковой давности вышел. мне транспортный вкатили за 13 год повторно, а я дурак пол года назад прибрался и выкнул квитанции 2-ух и более годично давности - и так развели кучу народу у нас - концов не найдешь, если квитанции нет - налоговая на банк, мо не ращнесли и бла-бла - я понял, что только время потрачу на суд -НО они по любому раньше бы взыскали, не верю про 10-ки оставленных без внимания долгов по этому виду налога, + я всегда его исправно платил.. и это только песчинка в море.

эта власть только ворует и обманывает, в наглую вливая в уши кал про заботу о гражданах - это меня уже не удивляет. удивляет когда взрослые люди не имеющие вроде психических отклонений поддерживают это все яро и бешено, уподоблясь слепым идиотам.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием