Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 21:50   #6167
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Вот закончил уже большинство квестов хотелось бы поделиться мнением о данной игре.
Из всей серии The Elder Scrolls играл только в обливион и соответственно скайрим. Обливион не произвел особого впечатления, Скайрим понравился больше, сам не знаю почему, м.б мне близка природа севера или сменились игровые предпочтения, все возможно) В Скайриме было интересно исследовать территорию, запомнились некоторые квесты, и вообще видно работа над игрой была произведена капитальная, сам опен-ворлд сделан интересно и с любовью к делу, однако кое-что напрягает. Не могу оценивать без сравнения с предыдущей частью, так, например все квесты от Соратников, магов, воров, темного братства вышли менее интересными чем в обливионе, да и основной квест уж слишком короткий и не запоминающийся, а те пафосные битвы с драконами ,что показывались в тизерах не интересны и по прошествии времени уже начинают надоедать , но больше всего конечно напрягают многочисленные баги, из-за которых ни раз приходилось проходить сюжетные квесты читом(спс игромании за статью о прохождении)
Несмотря на все это считаю игру очень достойным представителем жанра ролевых игр и рекомендую всем поиграть в нее. Оценка хм....8.0
P.s исключительно мое мнение)
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием