Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 23:45   #1407
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Да простят меня модераторы живущие на форуме на своих началах. Вопрос на засыпку. Я сам конечно не пример для фанатского подражания и на форуме появляюсь когда придёт настроение или припрёт нужда.
Вот скажите почему до сих пор существует форум? Как дань прошлому? Ведь по сути на вскидку все темы, даже свежие здесь умирают не начавшись, редко можно встретить обсуждение, которое бы кипело по той или иной теме.
Давеча стрим включил одного любимого блогера и там был привязан чат, так вот я чуть от приступа эпилепсии не умер в попытке хоть что-то прочитать или тем более написать дождавшись ответа, это какой то дикий формат, куда как приятней написать такое вот обдуманное сообщение и возможно получить на него ответ. Но попутно я отметил, что нет ребят, вы тут пишите в припадке, а я дождусь выхода видоса и напишу развёрнутое "ФИ". Так вот вопрос, не думаете ли вы, что в итоге постепенно или резко все те кто сидели на форумах переместились на ютуб и оставляют комментарии там под видео какой то игры? Ну то есть ютуб победил, форумы вымирают? Это даже не столько вопрос. Скорее я это вижу. Просто хочется ваше мнение увидеть. Хотя для меня вот такой формат форума до сих пор актуален, но ждать отклика приходится очень долго, быстрей твой коммент лайкнут на ютубе чем тут, я уж не говорю про другие соц сети. Плохо ли это не знаю. Но мне как то грустно.
Благодарю и извиняюсь за большой текст) Ваш преданный, хоть и боязливо редкий форумчанин)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием