Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 12:51   #14765
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
посмотрел таки ЗВ последние.
Почитал тут и не тут - никак не пойму чего к фильму столько претензий.
Норм. сказка такая.
А так как это сказка, то рассказывает ее каждый следующий баюн привирая как ему нравится. Даже когда я смотрел 4-тый эпизод первый раз в жизни в видеосалоне за рупь было ясно, что это не серьезная фантастика. Таких историй о борьбе добра со злом в каждом эпосе и у каждого народа не меряно.
Этак можно и бабе яге предьявить за ее склонность к богатырям и самим богатырям за не соответствие канонам - махнул налево - улица, а должен быть переулок же!

Фильм-сказка для подросткового возраста о борьбе света и тьмы в антураже далекой-далекой галактики и должен восприниматься подобающе, а не в том сурьезе что фапающие фанатики напридумывали за годы. И лисички красивые такие там, чего еще надо то - смотрите да радуйтесь.

з.ы. самое интересное, что в мои подростковые годы отзывы о просмотренном фильме у большинства укладывались в нечто вроде " а этот ему тыжь, а тот ему бац, а этот на корабле сзади из всех стволов тра-та-та и нашим помог" и это реально все понимали и этого хватало и перло от фильмов, сейчас наверняка каждый подросток способен выдать отзыв в формате и по сложности подачи не уступающий отзыву ВАСЕКСа с пред. страницы, но самое смешное, из этого самого интересного, что это не прогресс и развитие зрителя, а перенасыщение и чванство, если не сказать хуже. и мое стремление к простоте и тут не при чем скорее всего. =(

гениальность, как массовое явление, была на пике в 70-90 тые, когда уже и технологии были и еще маркетинг не так погрыз умы, люди были уверены в завтрашнем дне творили без оглядки большой на бабло. и это во всех областях было так, не только в искусстве и творчестве. В промышленности, в добыче ресурсов, в машиностроении, во всей деятельности человечества как вида.

з.ы.ы - з.ы. можно не читать - чет наглобалил по стариковски.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием