Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 12:50   #2365
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Angry

Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
так это не игра еще, а запуск только.)
Угу, а запускаю я что, не игру, а приложение Блокнот??? Какого хрена я должен использовать костыли в виде отключения дискретной видюхи в диспетчере, чтобы запустить это дерьмо??? И оно ведь не запускается, пытается, вылетает с ошибкой, включаешь обратно дискретку, соглашаешься на повторный запуск в Сошиал Клабе. Далее видишь самопрезентация логотипа выродков Рокстар, когда я уже полностью вкусил их самопрезентацию запуском игры уровня лечения гланд методом проктологии, НО и тут они умудряются обо***ться, потому что звук в презентации глючит!!! Запустилось меню, лезешь в настройки, коих много, отлично, ковыряешься во всём этом дерьме, но ведь надо проверить как пашет, не так ли??? Запускаешь бенчмарк, грузится-грузится, начинаются какие-то кусочки сцен, которые сменяются просто как из пулемета, при этом звук вообще с происходящим на экране не совпадает, FPS-метра встроенного нет, между сценами долгие прогрузки, внезапно конец бенчмарка, говорящий о том, что игра проиграна, т.к. я потерял банду (чё?!.....), предлагает перезапустить тест и никаких более вариантов выхода в меню!!! Соглашаешься и какого-то хрена попадаешь в управляемый геймплей первой сцены, в меню выйти невозможно, максимум выйти из игры, выходишь и начинаешь всё сначала с костыля с диспетчером устройств!! Я сейчас сижу просто В А**Е, словно я проснулся, привязанный к стулу, а мне х**м по губам поводили, отхлестали им по роже и дали кулаком в морду так, что я опять выключился!!! Это вот так теперь должны игры делать?!! И я еще гнал на последнюю Батлу с багами, кочующими из 3 в 4 и последнюю часть??? Пфффффф, я в шоке!!! Пойду-ка я на работу, а то я еще хотел заболеть тут до следующей недели, надеясь на нормальную игру!

Последний раз редактировалось Coul1987; 14.04.2015 в 12:53.
Coul1987 вне форума  
Ответить с цитированием