Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 21:00   #1091
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Ну как бы непонятный вброс. Для чего? Похвастаться тем что ты затариваешься всегда на озоне и имеешь там их карту лояльности с подключенным премиумом? И?
Чел, я просто сказал, что успел сделать предзаказ на Ps5 в топике о ps5, что за желчь?

Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
К сожалению нет, спускайся с небес. Умные люди продолжают сидеть на прошке, ибо сейчас нет никакого смысла бежать и хватать по предзаказам пятерку, ибо уже сказали, что тот же Человек-Паук и второй Хорайзн будет и на четверке. Основная масса эксклюзивов запланирована на 2021, а там уже и в продаже выгодные бандлы появятся.
В твоих словах нету никакой логики. Я обновил консоль с пс4про, до пс5 за 2к и ты говоришь что-то про умных людей которые остались прошке?) Если по полному прайсу, то может и стоит ждать, а так - нет. А по поводу что там будет на пс4 или нет - не волнует. Я уже последние года 2-3 страдаю от низкого фпс и ужасного графония во всех новых играх.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Sony думала над бюджетной PS5 в стиле Xbox Series S, но она была бы слишком «проблемной»
Видимо опыт после пс4про. Хотя я уверен на 90% что выпустят пс5про. Консоли вышли ужасно слабыми.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 18.09.2020 в 21:04.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием