Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 20:48   #560
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ты бы шел указывать, что делать своей левой или правой руке. По существу ты обделался, люди конкретно написали, что группа не популярная и не известная, я ответил, что это не так и почему, потом ты прибежал что-то там кукарекать про набросы. Как это относится к твоим жалким потугам спорить от заезженности трека? А никак. Добавлю что свои мысли на тему, что бессмысленно обсуждать оставь при себе, это никому неинтересно. Советую тебе научиться читать, чтобы не сливаться постоянно.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aferus
Может при том, что главная претензия была к заезженности конкретного трека, использованного в трейлере? Доброе утро.

А обсуждение популярности и известности самой группы - это уже как раз ближе к оффтопу.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=-
Ну уж никак не узконаправленная группа, о которой и слышали то не все.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura
Вы смеетесь что ли? Апокалиптика действительно не широко разрекламированная группа в России.
Чтение в школе вы еще не проходили, да?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
-FlinT-, Нет малыш, зачем ты мне показываешь цитатки, которые не имеют ко мне отношения?
Ты уж определись со своими оправдашками. А то сперва ты ссылаешься на всех людей, потом выбираешь отдельные цитатки, пропуская остальные, потом вообще все сводишь только к своим сообщениям. Попахивает стремительным обсерчиком.

И если уж мы остановились конкретно на твоих сообщениях, то, пожалуйста, вернись и прочитай мой пост про набросы. Внимательно прочитай. Там нет обращения исключительно к тебе. Там вообще нет обращения к одному человеку. Я отвечал всем критиканам трейлера. И касаемо общей популярности группы, и касаемо конкретных треков. Внезапно, да?

Впредь будь внимательнее, мой маленький жирный тролль.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием