Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 00:12   #3465
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да и пейс-кар на самом старте, когда пелотон еще не растянут и все более менее близко. Поэтому говорить тут о везении все же не стоит.
Вместо старта с 20 места с большим отставанием от 19 он стал 14 с минимальными отставаниями в пелетоне. Да, никакого преимущества.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да у того же Шумахера самовоз был более адовый еще и без борьбы по сути
Это было 1 год. А до этого были и поломки и дисквалификации и острая борьба. А потом макларен стал ломаться... А тут идеальная машина с 0 поломками за сезон на которой он просто объезжал соперников имея более жесткую резину. На 30-м круге он стал лидером, а на 40-м обошел первого кругового. Как после такого у Лауды рот открывается назвать Феррари лучше машиной пелетона - загадка. Насчет везения - я не говорю, что ему титул выпал как Баттону. Я о том, что даже будучи в полной жопе в гонке все равно что-то пойдет так, чтобы он поднялся вверх - пейс кар очень вовремя, резину Рикардо не принесли, две феррари въехали друг в друга, заминка на питстопе у главного соперника (шланг там например не вытащили). Если почти всем в юбилейных гран при не везет, то ему везет. В общем я за этим парнем слежу еще с тех пор, как он отказался подписывать для благотворительности шлем, ссылаясь на то, что ему не заплатили и пытался свое плохое поведения на трассе прикрыть "меня наказали потому, что я черный?". Сейчас еще один малолетний беспредельщик появился, которого наказывают лишь в исключительных случаях - посмотрим, к чему это приведет.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием