Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 22:01   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну смотри, пример, чуваки играют игру, кто-то победил, кто-то проиграл. Наступает фаза рандома, когда кто-то вдруг решает полностью или частично поменять деку, оппонент тоже может сменить ее
давай разберем

то, что ты назвал фазой "рандома" на деле является фазой "мозгоштурма", предугадать смены карт оппонентом под твою победную деку и внести соответственные изменения - вот это скилл

ну и третий (последний) матч покажет у кого яйца нервы стальней (а блеф - неотъемлемая часть любой карточной игры), или чьи деки более универсальны и грамотно подобраны под разные страты оппа, вся движуха в знании своего класса, его сильных и слабых сторон и возможном противодействии другим классам, пир идей и скиллов
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я же вроде уже написал это, не? Ты же сказал что понял, нифига ты не понял походу.
я понял, какой точки зрения ты придерживаешься, а также то, что я ее не разделяю, но спор вижу неуместным, ибо под разными углами смотрим на одно и тоже
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™