Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 17:35   #120
Игрок
 
Аватар для Nirax
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 818
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ты знаешь такие пары? У тебя есть примеры нормальных отношений после расставания?
да, знаю.

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.
Ну, это попытки. Я думал - были реальные.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Интересно стало - если для вас это не стереотип, то что? Вы лично действительно считаете, что парню изменять можно, а девушке нельзя?
Как я считаю, оно к делу не относится. Я говорю, что люди разные и понимание отношений у всех разное. Ну вот есть свингеры. Они идиоты по вашему? А они могут приводить кучу тучу аргументов, против которых вы и заикнуться со своим "верность" не сможете.

К слову, я то верный как раз.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Если отношения возобновляются после разрыва, то как минимум надо хорошо понимать, что именно привело к разрыву, и быть готовым это исправлять с обеих сторон, тогда еще есть шансы на новое развитие, иначе история будет повторяться и те же причины быстро приведут к очередному разрыву.
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Делать старт, зная что скоро будет финиш, зная что нормальных отношений все равно не получится. Ты думаешь это нормально? У него уже складывается пессимистический настрой. Есть ли смысл начинать, зная что все кончится в скором времени? Нужны ему эти расстройства еще раз? Думаю нет..
Я про первые два месяца ведь говорил. ПОтом оно будет так, как они сами решат. А мы тут прогнозы строим : )

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Ну полный бред. Ибо отношения строятся на
на по разному они строятся. Идеальные в чьем то понимании - безусловно на доверии.
__________________
Mind exploded.

[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28256"]FAQ - база знаний по автомобилям, переделки, дописки, работа работать[/URL]

Последний раз редактировалось Nirax; 16.11.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Nirax вне форума  
Ответить с цитированием