Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 19:58   #1294
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Повторить 15 раз?
1) Нормальные квесты Гильдий. Их меньше, но они не навевают скуку.
2) Хороший стелс
3) Возможность делать яды. Да и вообще алхимия стала удобна.
4) Враги не вызывают желания декомпилировать игру и добавить зачарование типа "Наносить урон окружающим при одевании", чтобы не отвлекаться постоянно на эту мелочь (Крыса ли, Поднявшийся спящий - убиваются одинакого). Автолевеллинг, может, и портит атмосферу, но хотя бы делает даэдрик востребованным
1) только ТБ
2) хороший? может быть...
3) алхимия удобна? она проста как в первом классе. СКУКА! а яды да, они стали нужны.
4) делает его востребованным????? не помню в нём необходимости... или может 38 лвл в обле ещё рановат для появления МЕГАмонстров??? я как в начале обелся в одеяние чёрной руки так из него и не вылазил... не было необходимости...
Цитата:
Сообщение от Ezio Посмотреть сообщение
Так что вот что тебе скажу: Закрывания врат очень и очень сомнительный плюс Обливиона по отношению к Морровинду
не могу не согласиться...


Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
ты бы еще спросил. а почему этого нет в даггерфоле? тебе не кажется что это другая провинция
имеется в виду, что то равнозначное этим вещам. назовите мне хотя бы одного монстра сильно вызывающего отвращение и злобу, как скальные наездники???


насчёт автолевинга в морре. выше я уже приводил пример своего неудачного опыта нападения на ординатора... или вы хотите сказать что морр можно пройти находясь на первом уровне? Дагот ур, царство ему небесное, плюнет в вашу сторону и не заметит...
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Территория Забвения очень похожа на Морровинд.
в радиусе пяти метров от самих врат??? или их содержимое??? (врат)

Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Там и в других местах с растительностью не очень, в лучшем случае папортник облезлый. Вот грибы это да. ООООчень реалистичнно.
хочешь реалистичности сходи в Ботанический Сад... окрестности Балморы, Пелегиада изобилуют растительностью...
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Доспехи и меч это больше для морровцев наверное
обле это жизненно необходимо, а вот морра и без того имеет внушительный арсенал оружия.
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
А что тогда в КСе делает графы Leveled Items и Leveled Creatures? Всяческие дреморы, к слову, убиваются на первом уровне из-за имбовых свитков типа "Зимнего гостя Дратиса"
их становится больше, но никак они не растут в параллель с тобой. это немного другой вид автолевинга...

Последний раз редактировалось Дон Старчез; 26.04.2009 в 20:03.
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием