Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 23:00   #32
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Тут ярким пример:
HTC Hero - сладкая безусловно модель андроида и Samsung Galaxy
По железу родня, разница лишь в цене и в том что в хтс используют свою оболочку. Вопрос. Гламурная телка купит себе самсунг с его дефолтовым интерфейсом или удобным хтс? правильно купит ХТС. А тот кто любит пилить несомненно купит то что выгодней (внешность у них у обоих на уровне) по деньгам и начнет его пилить. Не так?
Я тоже тут поспорить захотел, и вот не удержался.

Гламурная телка купит себе Самсунг с дефолтным интерфейсом и не будет его допиливать, а будет пользоваться как есть по след. причинам.
Рекламы по всем каналам этих самсунгов просто пруд пруди, они каждую модель выпущенную сразу рекламируют на ТВ.
HTC Hero ей совершенно не зачем будет покупать из-за того что он:
а)Кирпич по размерам, девушки любят как правило по миниатурней и по аккуратнее в габаритах
б)цена 22к против 16к у самсунга
в)функционал Hero ей совершенно не нужен будет и переплачивать за него она я думаю не станет, а купит себе чехольчик, браслетик, ремешечек, словом все то что скажет и покажет для Самсунга консультант.

Поверь гламурной телке по барабану что там у Hero за удобные оболочки и как они круты. И там стоит андроид, она фактически не проигрывает выбирая самсунг.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™