Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 01:21   #65
Новичок

Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, но у меня во время прохождения игры постоянно было чувство, что что-то должно произойти!!!
Во-во...аналогично...у меня такое же чувство было)))....тока не насчёт мертвых девочек и всяких там Фетелей, а на счёт геймплея)...я до самых финальных титров надеялся, что вот-вот произойдёт какой нибудь сюжетный поворот или там геймплейный ход, что я запомню эту игру надолго...но этого не произошло! Хотя только лишь за прекрасный движок и опупенные бои эту игру стоит помнить)
З.Ы. Когда, в старые добрые времена, прошёл демку Фиара, очень порадовала концовка, типа ты заходишь в какоето помещение, тут время быстро замедляется и с верху прыгает Робоцыплёнок) Надеялся узнать, что же будет дальше, но в полной версии, увы, етого момента вообще не было(((...Да и вообще таких прикольных моментов ( ну я имею ввиду, когда время само замедляется) за всю игру я насчитал тока три (когда на тебя первый раз выскакивает солдат, закованный в броню, и в 8 интервале, когда на тебя на всей скорости мчится машинка) Обидно итить(
(")_(")
Это Великий Хомяк. Скопируйте его себе в подпись, чтобы потом помочь ему на пути к мировому господству.
Mad DoGy вне форума  
Отправить сообщение для Mad DoGy с помощью ICQ Ответить с цитированием