Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 02:58   #163
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Qneetsa, эм...позвольте спросить, к чему именно вы придирались? Ну урон в секунду положим больше, но ведь воину гораздо проще и эффективнее развить щит. А вот с двуручником ситуация мне вообще не понравилась - слишком медленно, господа. При партии состоящей из ГГ(разбойница, убийца), Зевран(собсно тоже убийца), Морриган(стихийно ослабляющий маг) и например Огрен, партия полюбому выживает, при условии, что бедняжка Морриган постоянно морозит противника Огрена, тогда как на рогов мона вообще не обращать внимания во время боя. Они имеют свойство уклоняться от атак. И это на сложном и кошмарном уровне сложности.
При партии из ГГ(разбойник-убийца), Стен, Огрен, Алистер -выживает лишь ГГ, благодаря высокой уклоняемости, остальные дохнут по причине низкой скорости атаки. Ну это даже при условии, что им показано лечиться в тактике при 50% жизни.
Четыре танка на отряд это перебор и верх извращения, на мой сугубо личный взгляд. Маг должен быть в отряде, хотя бы для поддержки.
И скрытность, ДА, влияет на критический урон. Неважно со спины или в лоб он был нанесен, главное, чтоб до удара не был обнаружен. Блин! Я столько раз пробовала менять тактику, но кинжалы даже при высокой ловкости у меня слишком мало попадают. Можешь в теме персов еще раз глянуть характеристики моей убийцы для примера. С мечом она валит по-любому, но второй кинжал это перебор.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 23.01.2010 в 03:02.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием