Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 21:00   #786
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Акститесь!!!! Грех! Грех! Ужас!!! Это же ПИРАТСТВО!!!!

Как можно извращать оригинал??? Бесплатно делать русскую озвучку и в пиратски!!! Версиях! На торрентах, без ведома разработчиков распространять!!! Сжечь на костре!!!

Сейчас земля под вами разверзнется игрохульники (от богохульники, замечание автора)!!!. !!!

п.с. Это я конечно так утрировал, причем гипер. Не удержался.

Конечно я за русскую озвучку, пусть даже любительскую, но прикольную. Сам начал с ней играть и долго думал, продолжать ли без нее, это было кайфово сделано. Если все эпизоды в ней выйдут, то с радостью переиграю. Это одна из игр, которая оставила неизгладимый след в душе! Таких единицы!
Как озвучка связана с пиратством? Она прекрасно подходит и к лицензионным версиям и делают её любители своего дела, за бесплатно. И разработчики только за в любом случае. Ведь благодаря озвучке больше людей смогут ознакомиться с продуктом. А делать официальную русскую - слишком дорого и напряжно.

@кук, озвучкой занимается студия ElikaStudio, у них группа в контакте, я обычно там проверяю статус готовности. Сам жду, когда выйдет на все эпизоды и перепройду игру. Хотя предпочитаю всегда играть в оригинале.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием