Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 22:39   #1062
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,592
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я подряд людей в масках не встречал на улице (в магазинах), если бы ограничений на посещения кинотеатров и других заведений не стали вводить, то посетителей мест для отдыха могло бы и ещё больше быть.
Да на самом деле, если не знать об этой новости, то ничего практически не выдаёт в жизни. Никто в транспорте особо не шарахается, в масках единицы ходят, в парке как толпились люди так и толпятся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Мои родные также спокойны, так что это они меня больше своим жизненным опытом поддерживают и успокаивают, если на меня сильное впечатление какие-то сообщения из новостей произведут и я выскажу озабоченность - а не сделать ли на всякий случай покупок больше?.. Не, не надо нам, отвечают
Ну на самом деле есть теория, что более взрослое поколение более стойкое, чем молодеж. Вроде как закалены некоторыми жизненным трудностями, которые были в 90 и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Где-то в РИА Новости заметка на тему паники из-за коронавируса была. Там как раз отмечалось, что старшее поколение помнит опыт лихих 90-х и спокойнее относится к нынешнему испытанию в жизни, а вот кто моложе - те более остро реагируют на эту ситуацию.
Оп, только дочитал этот параграф. Практически точь в точь получилось, что и писал.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 19.03.2020 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума