Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 12:34   #2588
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Тут сложно будет пережить ночь, оставлю список тех, в ком я почти уверен, что там мафы:

Ресейн. Я вчера перекидывал с него в Джампика, так как Ветрова убедила, что тому нужно дать шанс. Перечитал вчерашний день - он не оставил свой голос в Марисе мотивируя тем, что мол если там мир, то видите - я не голосую туда. Тупо в Гиперионе остался. Скинул голос. Это просто лол.

Логаш - дичь уровня "казнь Марисы принесла пользу городу из-за ее игры" - это ор.

Морфео - игра будет интереснее без него, что это? Ресейн и Морфео - вот эти двое кто действительно самые бесполезные индивиды.

Соня - ее я вообще не наблюдаю в игре. Что есть она, что нету, абсолютно непонятная игра. Нет никаких попыток показать свой мирный статус. Тут может быть ошибка, но мафов слишком много, поэтому я сомневаюсь, что попадём мимо.

Болд, Смул - оба мафы. Возможно с Улой.

Орфи - скорее всего маф. Она лучше всех, кто выше по игре, но на чуйке там маф. Сначала скинула в Лечат, лишь за пару часов до лимита казни поняла, что нужно все же выбирать цель, а не отсиживаться.

Гиперион, Джампик - я не знаю, на мой взгляд тут угадайка. Если тут есть маф, то думаю лишь один. И то не факт.

Проказница, Сорока, Лечат, Лиска - тут и мирные есть, м мафы. Причем мафов думаю максимум два. Мирные стороны у всех можно увидеть.

Сплюшка, Ветрова, Лола - думаю максимум 1 маф.

Винни Пух - позор треда. Просто издевается каждый день. Пишет ересь, какую-то дичь. Просто какой-то трешак. Если там мирный - дайте мне ссылку на пхорумы, где он играет. Я постараюсь в соответствии со своим временем записываться на эти игры для того, чтобы тупо ставить досрочный голос в этот идиота.

Хрон - я хз, его цвет не понятен абсолютно. Тут рандом.

Дрюша, Рубл, Сын - 1-2 мафа тут. Двух убрали, там чижи. Все таки я решил, подумал, и тут должны быть мафы. Надеюсь всех трёх уберут с игры, так как они вносят смуту из-за тех замен. Я не рискну находить тут мирного, но если бы ставил ставку, то скорее всего это Сын. Дрюша посередине - 50/50, Рубл похуже. Она не оставила голос, взяла защиту, и вчера в последний момент избежала мк.


Паранур скорее всего мир, который постоянно промахивается. Возможно просто не может настроить прицел. Думаю, все же чиж.
Гренуй и Энзо - чижи.

Стеша - детектив, пока не докажут обратного.

Добавлено через 5 минут
Джампик как оказалось вообще -2 себе сделал...

Последний раз редактировалось Br000..; 27.11.2021 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума