Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 21:44   #10
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Kainer Посмотреть сообщение
Don'Laonda, по тому, как ты пишешь сообщения уже многое становится понятно. Ибо если человек здесь изъясняется так, то в "игре" (хотя это всего лишь любительское дополнение для WarCraft III) он будет писать также. Ибо будет считать, что это нормально.
А про слэнг - а зря не запрещают. Ибо жутко портит форум.
И на последок - описание - лицо карты. Если мне не понравится описание - фиг я ее скачаю. Это так, к размышлению
Немного не согласен, в жизни много компаний, в каждой из которых роль человека меняется вместе с манерой общения. В чате я могу вместо здравствуй написать "прет", но это не значит что я, к примеру, в сочинении так напишу. Или я могу, используя не цензурную лексику общаться с определенной категорией людей, однако я не стану так изъясняться здесь или в другом культурном обществе.

Что касательно описания, цитируй, пожалуйста те фрагменты текста, где используется сленг, мб. я и в правду немного погнал и отличить уже не могу норм. язык от сленга.

Скачаешь ты её или нет... мне честно этот момент как бы не очень то волнует, видишь ли, это как ты и сказал "всего лишь любительское дополнение для WarCraft III" и в первую очередь я его делаю для себя, во вторую для тех, кому понравилась задумка.
Сам понимаеш всем никогда не угодиш, да и стимула нет.

Добавлено через 17 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от Beri@ Посмотреть сообщение
кста как будет реализована камера?вот в готике(на которую хочет быть карта похожей)камера от 3его лица,а тута?)
Прошу меня извинить за размазанные сопли по постам выше.

На данный момент камера с обычным видом, как и в варкрафте + если вы заходите, к примеру, под большое дерево, в туннель либо в определенную локацию, там включается камера от третьего.
Но это пока, что ничего не значит, когда решусь вам показать начало вот тогда, начнется активное обсуждение, там уже будем конкретно решать какие изменения надо ввести, что луче бы убрать.
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 18.05.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Don'Laonda вне форума