Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2022, 08:11   #5737
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну что, обзорчик от меня.
купил новое ДЛЦ Этернал-что-то-там и прошёл своей магичкой Дух+Огонь.

немного по пунктам -

1) "любители графония" оценят (я не из их числа) - всё красиво, цветасто, добротно, с духом Китая.
Нефритовый дворец просто шикарен, для примера. даже пещерки некоторые украшены очень красиво.
2) Пинъян самый наверно крупный город за все акты в игре. хотяяя, обновлённые Фивы даже больше наверно (да, в Этернале нас занесет в Египет)
3) новых видов мобов от силы штук 8-10, в основном старые и даже не перерисованные.
4) баночки хп и маны собираются по 100 штук, раньше были по 25.
5) новые баночки (новые снадобья) падают крайне редко, за всё ДЛЦ собрал штук 30 от силы.
6) куча, просто куча новых реликвий, причём они одинаковые и по три вида от силы.
7) баланс конечно страдает - последний босс Рагнарёка Суртр 90го лвла, мобы перед ним 87-88. а в новом ДЛЦ последний босс от силы 84, а начальные мобы 75 вообще. по мне так должно быть наоборот, потому что Этернал открывается только на Легенде всё-таки.
8) сюжет - как всегда, дополнительные задания - как всегда.
9) опять же по мне так, слииишком перемудрили с Египтом (да, мы туда попадаем под конец) - слишком много подземелий, которые слишком длинные, с кучей проходов-переходов, спусков и т.д. в одно залезешь и лазаешь час. или я отвык.
а и дааа - сделали модные телепорты в конце этих длинных подземелий, которые тебя возвращают к началу, очень удобная штука.
10) ДЛЦ длинное, часов 30 думаю примерно, мне даже хватило пару уровней апнуть.
11) вылетов не было, провисаний сильных фпс тоже, всё плавненько и хорошо.
12) вот баг был неприятный - к одному из боссов дошёл, а он "погулять не вышел". хорошо сохранялка недалеко и полечилось простым "выход-вход" в игру.

по новой способности Нэйдань ничего сказать не могу, не пробовал.

а и даааа - музыка просто блеск.
купил длц, попробую, как пройду - напишу отзыв)
d3d9 вне форума  
Ответить с цитированием