Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 16:01   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
А не проще было натянуть 2-3 нитки и просто положить на них?
Нет, не проще. Нитки не обладают подвижными, мобильными качествами, необходимыми для демпферизации.

В устройстве применена очень мягкая резина, позволяющая глушить вибрации в пользу hdd.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Iwand, а ничего что хард можно в корпусе нормально закрепить?
Cyclops, конечно можно, если корпус из хорошего, толстого железа. Я об этом уже писал выше.

Лучше всего избегать покупки корпусов из очень тонкого железа (жестяные). Это советуют все бывалые на этом форуме.


ПО ВОПРОСУ О УЛУЧШЕНИИ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРА


Что можно сделать ещё, чтобы улучшить работу компьютера? Конечно улучшить электропитание. Ведь не секрет, что наша электросеть гуляет как конь в поле - туда - сюда, туда - сюда... Разброс напряжения бывает довольно - таки огромным - от 140 до 260 вольт ! И далеко не каждый БП компьютера имеет свой собственный стабилизатор напряжения.

Вот тут - то и пригодился мне отдельный стабилизатор:

Скрытый текст:


ВНИМАНИЕ! Сегодня сдал этот стабилизатор обратно в магазин. Причина: неточные показания вольтажа -как по входному напряжению, так и по выходу. Разница достигала 10 и более вольт.

Думаю, что моим товарищам по форуму не стоит покупать именно данную марку и тип стабилизатора во избежании траты нервов и времени.

Последний раз редактировалось Iwand; 28.01.2021 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием