Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 21:22   #2505
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Вообще разрабы говорили, что функционал воспитания наследников и последующей игры за них будут допиливать позже.
Этож сколько надо времени в игре провести, чтоб дети успели до совершеннолетия дорасти. Меня в свое время забавляли крики некоторых про Скайрим, типа "детей в дом с DLC брать можно только с чужих, а чо, Довакину своих здоровье не позволяет завести?".
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
За незаконные действия улучшается "криминальная репутация", но зачем она нужна или можно ли уже гоп-отряды в городах ставить - непонятно.
Я вообще не уловил точки входа в криминальный мир.
Что за криминальная репутация? Есть навык, связанный с криминалом, а о репутации не слышал.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ясно, просто обновленная одна и та же игра. я думал там какой-то сюжет есть.
Сюжета нет. Но это не совсем одна и та же игра. Игры объединяет место действия, но время различается. В первой части есть набор государств, и только по диалогам в игре ясно, что они когда то были единой Империей. В новой игре дело происходит в период, когда остатки империи еще существуют, и некое подобие сюжетки предлагает вариант либо её добить, либо воскресить.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 11.04.2020 в 21:26.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием