Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 15:16   #224
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты как бы сам спросил, кто проходит игру быстро. Я сказал, что все, кроме раков. Ты какой ответ хотел получить на свой вопрос?
Игру проходят быстро те, кто просто бежит вперед сломя голову , не занимается эксплорингом, не собирает все что можно собрать и в целом не видит и не знает всех возможностей игры.
так что то, что ты пробежал игру не изучая ее и не используя все возможности, не читая записки и не собирая коллектиблсы, говорит лишь о том, что твой стиль игры можно описать "игровая диарея". И если ты считаешь, что это правильный подход, то вот я абсолютно против такого.

При первом прохождении Римейка2 15 часов это вполне нормально. Там человек на нормале это сделал, я на харде например.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от funny_Pafee Посмотреть сообщение
И на сколько тогда для меня в таком случае РЕ3 может растянуться? А то прям одни олдфаги собрались, знающие игру наизусть и пробегают за вечер...
Учитывая, что новый Римейк3 полностью переделан и не похож на оригинал,то знание оригинала тут мало поможет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 01.04.2020 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием