Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 00:56   #1075
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Читай сам, если уж изволил высказываться.
Это ты изволил высказываться.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Ну мы же по Библии говорим, нет?Там об этом как раз недвухсмыслено говорится.
Любишь высказываться - умей аргументировать. Иначе, как говорится, лучше жевать...
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Можно мне с вашего разроешеничя поспать?
Помолиться не забудь
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Какое к чёрту бартерное отношение?
Цитата:
Сообщение от feanor_old Посмотреть сообщение
(правденик Иов тебе в качестве примера)
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Молитва к Богу усиливает отвественость, ибо прося помощи у Бога, ты должен сам понимать что ты отвественен за свою просьбу.Если я прошу Бога о целомудрии а потом иду в бардель это конечно не сработает, здесь я не могу не согласится.
А не прося бога (либо богов) о помощи, я не только должен, но и понимаю, что ответсвенен я не за свою просьбу, а за свои действия и результат этих действий, и если что-то не заладится, я найду и исправлю ошибки и добьюсь цели (при условии, что она объективно достижима), а не пожму плечами и скажу, мол так было угодно богу, я недостаточно праведен, нужно больше молиться. Таким образом, я не перекладываю часть (именно часть) ответсвенности за свои действия на некого абстрактного бога, ибо отрицаю какое-либо его влияние на них.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Мы должны молится так как если б всё зависело от Бога и работать как если б всё зависело от нас.
Для начала интересен источник.

Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Меган Фокс?Девушка из Трансформеров? )Ничего не говорит?
Нет, абсолютно ничего.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Злоупотребляет сободой тот кто считает что достоин большего и ему рамки не нужны.
Все развитие человеческого общества строится на тезисе "мне рамки не нужны".
Летают только птицы? Та да... Шишек набью, да взлечу. Опа, взлетел. К черту рамки, низко летаю.
Это тебе простенькая иллюстрация.
Цитата:
Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
Ничего смешного, или озлобленный Нишце его лучше был?
А к чему здесь Ницше? Если тебе охота придраться к моей подписи, можем поговорить и о нем.
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума