Тема: Blade & Soul
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 14:38   #951
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Там кстать серьезные изменения похоже что грядут, многое у всех перелопатили.
Чем больше я вижу инфы по awakened классам - тем больше убеждаюсь в решении уйти из игры после этой зимы.
Мало того, что они хотят похерить столь удобную систему билдов, и опять ввести скилл поинты и прокачку умений, так еще и сами эти новые умения... Это что вообще за хня?.. Я не могу смотреть на это без фейспалма. Что они с варлоком сделали?.. Какой-то телепорт на 5 метров, кастующийся вечность - к чему это вообще? Ну да, там еще ничего почти не работает и все дико сырое, но по тому что там есть можно строить определенные догадки о том, в каком направлении они хотят менять умения, и у меня вот член вообще скукоживается до размеров клитора от демонстрации этих наработок. Превращают мой любимый класс в какую-то невнятную хрень. И что это за фигня с гигантскими котами и демонами? Выглядит как адовая гимик, которая будет или бесполезной фигней для трейлеров, или чем-то поломанным и имбовым. Но похоже, что привычный геймплей и ротации перестанут существовать. Хотя никто вроде на них не жаловался. Жаловались на баланс, а не на то, как в принципе работает ротация. По механике разве что можно было пересмотреть пвп комбы и поновой перебалансить тайм дисторшен, ибо ВЛ крайне туго чувствуется на арене, ты или ловишь врага во время тд и сливаешь его будто даже не потея, или сливаешь свои часики в молоко и дальше ты просто сидячая утка на последующие полторы минуты, которую только ленивый не убьет.
Но это все можно делать ребалансом текущих умений, и вовсе не требует переработки всего на свете.

Вангую, что эти пробужденные классы будут ни чем иным, как очередным гвоздем в гроб игры. Может поначалу пипл похайпит, но потом выяснит, что все это было глупой гимик для трейлеров, и на самом деле пробуждение поломает куда больше, чем починит. И видя, как их старые ротации, на которые они собирали шмот, и которые они заботливо оттачивали в тренировочной комнате, теперь не работают - просто потеряют мотивацию заходить в игру.

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
РОССИЯ ЧЕМПИОН 2018!
Да, отыграли офигенно. Было так кайфово слушать комментаторов, которые прямо офигевали в прямом эфире. Ну и мемасик с 2% - это весело. Жаль, в корейский стрим не набежали поспамить 2% - можно было бы еще больше лулзов словить.

ГС бусан ред в этом году вот вообще не впечатлял. Я надеялся, что от кореи в мировой турнир пройдут IDEPS, та команда мне показалась куда более живой, чем нынешние ГС бусан ред.
Так что хотя сам факт того, что Корея даже не прошла в гранд финал, это что-то до этого дня неслыханное. Я в какой-то мере ожидал такого варианта.

От евро пошла команда оверхайпнутого Тенаха. Хотя команда Запиша показала себя КУДА сильнее на сезонном турнире. Но почему-то они проиграли в отборочных на мировой турнир... Я так и не посмотрел запись отборочного турнира, ибо когда заходя в игру увидел в лаунчере фото заспойлерившее мне, что Тенах и его ко прошла в мир - я просто потерял всякий интерес к евро пвп.
То, что они слились где-то в середине турнира - было абсолютно ожидаемо.

От ру региона я хотел видеть обе команды - как блэкаут, так и команду кг. Но я предполагал, что блэкаут за счет композиции будет иметь больше шансов на мире, потом и болел за них. Хотя если бы шла не 1 команда с региона, а две, то уверен - команда кг смогла бы тоже навести шуму. Ну и было бы прикольно понаблюдать в мировом чемпе команду состоящую только из миликов.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием