Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 13:55   #33
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
1. Хочу поиграть в какую-нибудь MMO (не важно, клиентскую или браузерную), где можно будет завоевать власть и командовать другими людьми, создавать какие-то свои предприятия ну и что-то вроде. Короче, "карьерная лестница", и не важно в каком аспекте - политическом или экономическом. Есть игра erepublic, но меня не устравивает она тем, что весь геймплей там - тыкнуть на 2 кнопки, всё остальное время писать газеты или читать их, короче заниматься всяким подобным творчеством. А если просто качаться, то власти никогда не добьёшься. Поэтому, хочу поиграть в какую-нибудь подобную игру, где можно будет добиться какой-то власти именно за счёт прокачки.
2. Интересуют только бесплатные игры.
3. Из подобных игр я играл в GTA SA онлайн на РПГ серверах. Там действительно можно иметь власть над другими игроками, занимая разные должности (например, офицер полиции и т.д.). Но, мне эта игра не нравится тем, что во первых ужасная техническая составляющая и куча читоров, во вторых очень много малолеток, которые играются "в машинки" и придумывают кучу правил, из-за которых надо в игре постоянно сидеть и она отнимает много времени. Хотел бы что-то вроде, но более оптимизированное.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием