Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 14:35   #6
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Mad Serg
Игра вполне на уровне, чего не скажешь о твоих оппонентах. Фарсир первым против эльфа - чего он хотел этим добиться, я так и не понял.
Слушай, пару советов дать можешь? Ну, обрисовать сам принцип игры за эльфов, билд ордер, тактики...Трудно осваивать другую расу...
фарсир + нага обычно идет к застройке, он уже и лесопилку построил... Пара катапульт решают мое масс анарморт посто в щепки... Я его закрипджекил на магазине, фарсира он не доконтролил и тп у него не было - вот я и победил.
Насчет освоения другой расы - я могу сыграть любой расой, конечно не всеми одинаково хорошо, но все же. Ща постараюсь вспомнить, как я этого добился... Так. Ну во-первых, я смотрел море реплеев. Сейчас у меня на харде более 4 ГБ реплеев разных версий, процентов 30 из них я смотрел... Узнав таким образом все матч-апы, стртаегии, маршруты крипинга и тд, потом я играл рандомом в баттл.нете. Практика - залог успеха.
Насчет масс ханта - сейчас так играют не часто... Дх, несколько арчерок и быстрый выход в медведей - вот стандарт сегодняшней игры. На некторый маленьких картах имеет смысл пойти в арчеро-талонов с тем же первым Дх. Вторым героем - нага.
Ханты идут против орка ( если потом будет переход в медведей или масс дриад ), иногда используются в эльфовском мирроре - и не только в стратегии масс хантс. После ВЦГ стало модно играть в масс хант против хума, но только в этих играх идет переход из арчеров в хантресс, иначе застроят к черту.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием