Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 20:54   #1034
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Скажите, есть какая то логика в прохождении игры? Ну то есть есть основное задание, к нему как то сразу и не хочется рваться, чтобы побыстрей игру пройти. Хочется сначала как можно больше дополнительных сделать, а их возникновение мне не понятно. На досках объявлений не все объявления это задания, а тупо бегать по знакам вопроса по карте как то тупо. Хочется сначала поговорить с персонажем, узнать его проблему, помочь осознано понимая что за задание ты выполняешь. Я немного не пойму как тут? Вот белый сад остался позади. Там было всего то наверное три квэста где принимали участие какие то персонажи. А потом я тупо побежал по знакам вопроса, так как заданий больше не нашел, но входе зачисток этих знаков вопрошения выяснялось, что я закрывал иногода какое то задание, вопрос где тогда нужно было их брать?
В целом наверное сформулировать поконкретней, это знаки вопроса на карте, они соответствуют каким то заданиям или же это просто интересные места для посещения?
Вот я к примеру сейчас ушел из белого сада в Велен. Территория огромная, за что браться не знаю.
Хочется чтобы постепенно как то задания проходились, а не так как в том же Скайриме помню наберешь кучу квэстов по пути и уже не знаешь что к чему и откуда и все в разных концах света.

Добавлено через 5 минут
П.с. И при том попадая в Велен, после белого сада как то уровень у меня только второй, а в какое задание не плюнь кругом минимум шестой требуется. О_о
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 20.06.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием