Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 13:08   #273
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Это и хреново, что внутренних тормозов нет.
И если люди про которых ты это пишешь за океаном сидят то можно что угодно говорить.
Что является тормозом, а что нет, я выбираю сам. Более того, я ничего не выдумываю, а всего лишь озвучиваю информацию СМИ.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Если бы ты проявлял уважение, хоть к кому-то, ты бы извинился за то, что обобщал и давал отрицательные характеристики людям не имя на то веских оснований.
ШТО перед кем мне тут извиняться и за что? То, что Вас разорвало на части от того, что я привел негативную статью про американцев, не является какой-то проблемой.

Более того, Вы даже свою точку доказать не можете. Кроме своих смешных эмоций Вы вообще ничего не привели. А статистику я и то от других людей получил.

Теперь пройдемся по тому, что Вы умышленно опустили из разговора:
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Холдинг был акционерным обществом, акции которого котируются на какой-либо бирже и вся отчетность проверяется официальной аудиторской проверкой, а также соответственными государственными органами? Если нет, то спасибо, я посмеялся.
Я так понял, что ваш некий холдинг был закрытым обществом. Это подтверждает полнейшее отсутствие у вас компетенции в вопросах статистики и экономики в целом, так как если бы вы понимали эти вопросы, то не стали бы об этом даже заикаться.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Согласно твоим словам: "статистики по преступлениям у меня нету".
При этом ты даешь оценку всем американцам.
Мы нашли статистику и доказали, что в США огромное количество преступников. От Вас я никаких цифр не услышал кроме некой таблицы с НЛО.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием