Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 16:12   #265
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
А где я сказал, что все американцы такие?
Цитата:
ещё им свойственно насиловать 15-летних девочек под партой,
Им в контексте "американцам".
Или приведи пожалуйста предложение в котором называются конкретные фамилии, тех американцев о которых идет речь.


Цитата:
Есть показатели, есть статистика, есть цифры. Вот их я и смотрю. Вот их я и смотрю.
Кто-то из вас двоих явно врет.
Цитата:
Самое главное ещё комменты почитайте.
Так ты смотришь "статистику", "цифры" или комменты читаешь?

И еще.
Тебе в голову не приходило, что даже бухгалтерский учет маленького ООО -конфиденциальна информация? Проработав 2 года замом главного бухгалтера в Российско-Чешском холдинге я ни разу не видел правдивого отчета.
Реальные цифры знали только главный и учредители. Даже ген. их не знал.

Нужно в Деда Мороза верить, что бы полагать, что загуглив можно найти в интернете исчерпывающие и правдивые данные о финансовой деятельности целой страны.

Все что публикуется, вся эта статистика и т.д. это для ЛОХов.
Поэтому когда ты говоришь:
Цитата:
Я анализирую тенденции, а также отталкиваюсь от мнений других людей.
Это выглядит примерно так же, как маленький ребенок скатает по полу машинку, говорит Бжжжжж.... бжжжжж и думает, что он внутри.

А еще мне вспоминается другой образ финансового аналитика, но уже постарше, который тоже отталкивался от "объективных показателей" и даже графики строил. https://www.youtube.com/watch?v=7uHEypG2fHM

Цитата:
так как не знаю, где полную статистику по преступности найти.
Где статистику найти ты не знаешь.
Но делаешь выводы о том, что свойственно американцам.

Замечательный подход - статистику я не нашел, но вот зато есть сплетни.
Давайте обсдуим...
Душевно больная девочка из Монтаны утверждает что последние 10 лет ее регулярно похищали зеленые человечки и жестко насиловали в своей летающей тарелке.

Что тут можно сказать, коллеги-аналитики... американцы - этим все сказано. Им это свойственно. А вообще это только начало... ну вы понимаете. Вторжение... через 2 года пришельцы будут насиловать америкосов пачками. Прямо в своих домах, в своих кроватях. При мужьях и детях... для пущего драматизма ижестокости. Вы же знаете, была статья, о жестокости пришельцев. Им это свойственно.
Вот кстати смотри.. график... это документ между прочим!!

Последний раз редактировалось Sonc; 15.01.2013 в 16:22.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием