Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 03:50   #17921
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
родить ребенка довольно легко. а вот сделать из него личность очень сложно и дорого. по сути здесь и имеет значение, сколько зарабатывает тот мужик, который решил с женщиной связать жизнь.
то-то золотая молодежь все как на подбор исключительные личности, генный золотой запас. помёт плебса им в подметки не годится.

безусловно надо иметь материальный минимум для обеспечения ребенка необходимым, но растят его не деньги. родители, увлеченные карьерой и заработком, очень легко сваливают воспитание на родню или наемных работников (и я не говорю о мажорах, просто состоятельные люди), а общение и взаимопонимание налаживают через подачки... подарочки, то есть. наверное, из таких детей вырастают замечательные эмпаты и в целом душевные личности.

твой задвиг на материальной "прокачке" прям такой.. осязаемый.

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
это просто невозможно ФРУСТРИРУЕТ
михаила в РБ заперли в отдельный тред. наверное, это должно о чем-то говорить.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
На самом деле тут двояко, может быть как от совсем слабой коммуникации так и от коммуникации уровня уже не как в совете джека выше про то что женщина тоже человек, а вполне так упираться в различия весьма сложно преодолимые.
михаил живет в замечательном мире прямиком из стереотипов и анекдотов. соответственно он рассуждает и действует.
кто стал бы всерьез налаживать диалог с газетной юмореской о любовниках в шкафах?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Оно надо затем, что мне так нравится. Вот и всё.
вообще FENL выше писал о выборах. не знаю, правильно ли я поняла, но на мысль навело, что одиночки, не имевшие отношений, выбора своего не делали. естественного шанса им не выпало, другого они не создали, они (ты) не знают ничего о втором варианте в их выборе. ни любви, ни взаимопонимания, ни родства с неродным человеком, ни любви к своим детям, етс.
ты упоминал, как все неладно у твоих знакомых-друзей, но это, во-первых, взгляд со стороны (либо трындеж самих друзей: они выпустят пар в мужской компашке, "позавидуют" свободным счастливчикам, и пойдут обратно в семью без задних мыслей). а во-вторых, это чужой опыт, который ничего не подтверждает и не гарантирует.

одиночество ваше без какого-либо соответствующего опыта - вынужденная мера, а не взвешенное решение и собственная хотелка.

хотя зачем я копетаню
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 27.08.2018 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием