Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 20:04   #90
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Max
На счет знания истории не надо рассказывать мне сказки. Я согласен, что король не обеспечивал солдат одеждой. Но это не значит, что солдат шел на рынок и выбирал там себе самый модный шлем в этом году, меч с автографом Алекандра Македонского - армия жила за счет поборов с населения, форма изготовлялась на взятые деньги и была одинаковой для каждого солдата.
Армия тогда состояла из выставляемых рыцарствот отрядов, вооруженных так, как хочет рыцарь. Никакой униформы не было. Максимум - гербы.
Цитата:
Сообщение от The Max
Армия - серьезная структура, которая стоит на страже государства. У неё обязательно должна быть определенная форма. Я против того, чтоб в русской армии (в TW) генерал был одет в персидскую форму, а его подчиненные в смесь римской и английской.
Это сейчас. А про генералов - бред. Не надо всякую фигню придумывать. Разработчики реализуют вполне достоверную вещь.
Цитата:
Сообщение от The Max
в нем были задействованы крестьяне, которые вооружались тем, что было под рукой.
Их было большинство, кстати.
Вообще Рим по степени достоверности приближался к фильму "Гладиатор". Солдаты - гладиаторы, Египет, тяжелая ударная конница......
Может в Медиевале все будет понормальней.....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием