Тема: Paradise
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 14:28   #74
Save your Faith
 
Аватар для Kate April
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: .|бесконечность
Сообщений: 236
Репутация: 35 [+/-]
*как всегда я хочу купить игру как только она вышла, но покупаю год, а пишу про неё через целых два года*
Недавно переиграла, ибо как у меня часто бывает - первое прохождение как фанера над Парижем.
Если сравнивать с бесценной Сибирией - конечно, это в некоторых моментах клон (Энн лезет на Черный Ковчег так же, как Кейти по снегу во второй части, даже путь немного похож оО; обе совершают путешествие, не подвластное здравому смыслу), атмосфера изменилась и не сразу затягивает, главная героиня совершенно другая.
Скрытый текст:
Конец очень интересный, даже после повторного прохождения оО.Ели честно, то я в первый раз сомневалась - останется ли Энн Энной Смит или все-таки она будет Малкией?
И то, что она - одна из создательниц революции (хотя сначала чуть ли не орала, что к ней не причастна), и "леопард из прошлого"...
Ну а как она орала "Нет, меня зовут Энн Смит!!"...запоминающееся мгновение ^^. Вот только...интересно, шаман вылечил леопарда или нет? оО

Вот только "волшебства", уникальных растений и животных стало меньше. Малгравы куда менее интересны, чем юколы, газелины и ко почему то завораживают меньше, чем один единственный юки...
А, ещё предметы нужно искать чуть ли не с лупой. Иногда утомляет ==.
А в общем-то - это очень хороший квест. Не Сибирия. Но и не какой-нибудь "русский квест". Сокаль мог бы сделать большее, но не смог. Тогда. А сейчас есть Тонущий Остров *__*.
__________________
|.можно я убью Вас своей глупостью?
Kate April вне форума  
Отправить сообщение для Kate April с помощью ICQ Ответить с цитированием